Предмет: Физика,
автор: aleshaustinov03
Автобус, движущийся с ускорением 2м/с2, достигает через 5 секунд скорость 72 км в ч. Определите начальную скорость и путь пройденный за это время
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0+a*t V0=V-a*t=20-2*5=10 м/с
S=(V+V0)*t/2=(20+10)*5/2=75 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fdhitfvjg577ch
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: grisenkovalerij80
Предмет: Литература,
автор: Kostya257