Предмет: Физика,
автор: Лена6313311
Две машины одновременно начали движение и, двигаясь по одному маршруту, одновременно прибыли в пункт назначения. Первая машина прошла первую треть пути со скоростью V1=24.1 м/c, а оставшуюся часть пути со скоростью V2=20.1 м/c. Вторая машина прошла первую половину пути со скоростью V1, затем останавливалась на t=5.1 мин на заправке, а вторую половину пути прошла со скоростью V2. Вычислите:
1. Какой путь S прошли машины.
2. Среднюю путевую скорость второй машины V (отношение всего пройденного пути к затраченному времени).
3. Максимальное расстояние между машинами в процессе движения L.
4. Какое расстояние Z машины проехали рядом.
Ответы вводите с точностью до десятых.
Ответы
Автор ответа:
7
ответ: V1=25км/ч вот ваш ответ пользуйтесь на здоровье !
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: egorrizel26
Предмет: Математика,
автор: kazakhstan22079
Предмет: Литература,
автор: Jorik153
Предмет: Математика,
автор: olya41280
Предмет: Биология,
автор: marikutuzova0