Предмет: Химия,
автор: sezimrasulbekova
определите массу 6 моль N2O5
Ответы
Автор ответа:
2
Привет!
m(N2O5)=nM=6*(14*2+16*5)=6*108=648г
Ответ : 648 г
m(N2O5)=nM=6*(14*2+16*5)=6*108=648г
Ответ : 648 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: bekarismubarak
Предмет: Алгебра,
автор: aaaangel32
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: solodkijdanil12
Предмет: Математика,
автор: Арслан62782
Предмет: Физика,
автор: MaryanaBuck