Предмет: Физика, автор: taraskusjk

Автомобіль масою 1т їде по прямій горизонтальній дорозі і збільшує свою швидкість з 36км/год до 72км/год Визначити зміну імпульсу автомобіля

Ответы

Автор ответа: fatt52
5

m=1000 кг    v1=10 м/с    v2=20 м/с   Δp=?

===

Δp=m*(v2-v1)=1000*(20-10)=10000 кг*м/с

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Yonids9557
Предмет: Алгебра, автор: egik2240
Предмет: Физика, автор: kisskristina