Предмет: Физика, автор: 1234562898

Какой объем воды находится в сосуде если на неё действует сила тяжести 150 Ньютон

Ответы

Автор ответа: lutkova3352
2
m= F/g=150/10=15кг
V=m/p=15/1000=0,015м^3 или 15л
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: sveta2607
Предмет: Алгебра, автор: BetaGarri