Предмет: Математика,
автор: posyagina9
за три вилки заплатили 90 рублей,а за 4 ложки 80 рублей.На сколько цена вилки выше,чем ложки?
Ответы
Автор ответа:
4
Решение:
90÷3=30 рублей каждая вилка
80÷4=20 каждая ложка
30-20=10
Ответ: вилка дороже ложки на 10 рублей
Нажми "СПАСИБО" и закрепи как "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ", буду благодарен!
90÷3=30 рублей каждая вилка
80÷4=20 каждая ложка
30-20=10
Ответ: вилка дороже ложки на 10 рублей
Нажми "СПАСИБО" и закрепи как "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ", буду благодарен!
Автор ответа:
2
3 вилки - 90 р
4 ложки - 80 р
90÷3=30 р - 1 вилка
80÷4=20 р - 1 ложка
30-20=10 р - разница
ОТВЕТ: Вилка на 10 р дороже ложки
✓
4 ложки - 80 р
90÷3=30 р - 1 вилка
80÷4=20 р - 1 ложка
30-20=10 р - разница
ОТВЕТ: Вилка на 10 р дороже ложки
✓
kirillyod44:
Го обмен лайками
90:3=30 а не 60
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: aleksandertroanov772
Предмет: Геометрия,
автор: bogdangorkavuy
Предмет: Химия,
автор: vikakoval98