Предмет: Математика,
автор: Мalıw
У Аяза 6 манат денег. На 2/5 части от денег он купил 4 мороженных. Сколько гяпик стоит одно мороженное?
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ: 6:5*2:4=0,6 ( манат стоит одно мороженое)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: artemkozlovpadla
Предмет: Математика,
автор: jankoj836
Предмет: Математика,
автор: anonimno12314
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lev41