Предмет: Химия,
автор: dimitry13
Друзья, помогите. Очень надо
ибо гг мне будет
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
65 молекул,20 количества вещества
Автор ответа:
1
m (H2O)=180 г
M (H2O)=18 г
v (H2O)=m/v
v (H2O)=180/18=10 моль
N (H2O)=v×NA=10×6,02×10^23=60,2×10^23
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: elizaveta240511
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: semion291109
Предмет: История,
автор: srauka85
Предмет: Математика,
автор: vechorekdiana
Предмет: Обществознание,
автор: liuda77z27