Предмет: Физика, автор: ray32

Чему равен импульс тела массой 25 кг, движущегося со скоростью 36 км/ч?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1
36км/ч=10м/с, р=mv=25*10=250кг*м/с [=Н*с]
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: arinabalashova1
Предмет: Математика, автор: Аноним