Предмет: Химия, автор: sampogos2004

Найти массу 0,2 моль mgso4

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
2

M(MgSO4)=120г/моль

m(MgSO4)=120*0,2=24 г

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aimashovdamir
Предмет: Алгебра, автор: yurovnikova1999t