Предмет: Физика,
автор: ewseenkodima000
Поезд трогается с места через 10с приобритает скррость0,60м/с .Через какое время от начала движения его скорость станет3,0м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
10/0.6=0.06
3/0.06=50
ответ 50сек
3/0.06=50
ответ 50сек
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: alijonboykuziev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: manuar2005
Предмет: Английский язык,
автор: albinauspex
Предмет: Биология,
автор: 6001859
Предмет: Математика,
автор: Маша593