Предмет: Физика,
автор: PAzPyLLliTEL
ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ СРОООЧНОО!!!
Камень массой 0,3 кг упал с высоты 16 м. С точностью до сотых вычисли модуль импульса, которым обладал камень в момент удара о землю. При расчёте примиg = 10 м/с².
Ответы
Автор ответа:
2
р=mv=m√(2gh)
ттттттттт!тттттттт
ттттттттт!тттттттт
PAzPyLLliTEL:
спасибо большое , вот только цифры какие то корявые 0.3√320=0.3×18=5.4 типо вот так? Но во всяком случае спачибо!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Kamo22
Предмет: История,
автор: 83994901laifbic
Предмет: География,
автор: katepi9on30
Предмет: Математика,
автор: рея555
Предмет: Алгебра,
автор: лера4ка7