Предмет: Химия, автор: koshechka2109

решите пожалуйста!химия 7 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 3012102016
1

M(FeJ3)= 56+89*3=323г/моль

n=21:323=0,65моль

N= 6*10^23*0,65=3,9*10^23

V= 22,4*0,65=14,56л



3012102016: там вместо J - Y
koshechka2109: что такое^?
3012102016: в 23 степени
koshechka2109: спасибо
Похожие вопросы