Предмет: Физика,
автор: Molana11
Тело притягивается к Земле с силой 20кН. Какова масса этого тела?
Ответы
Автор ответа:
0
2000г, т.к на 1 н/м = 100г
Автор ответа:
2
дано:
F- 20kH
m?
анализ
m=F/g
решение
m= 20:10= 2кг
F- 20kH
m?
анализ
m=F/g
решение
m= 20:10= 2кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aizatdjamaeva
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: tikhonaleksei
Предмет: Обществознание,
автор: Саша123956