Предмет: Информатика, автор: megalanya

скорость передачи данных по некоторому каналу равна 64000 бит/с.передача файла по этому каналу заняла 16 с.Определите размер файла в килобайтах

Ответы

Автор ответа: thisnickname
1
64000:8=8000байт
8000:1000=8Кбайт
16*8=128 Кбайт
ответ:128
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: dkuryshev