Предмет: Физика, автор: nazarokhmakp01c21

Чому рівне переміщення автобуса зі швидкістю 60 м/с який проїхав 10 хв?


MaxikMK: r = Vt = 60 * (10 * 60) = 36000 (м).
r = 36000 м = 36 км.
Ответ: 36 км.

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
s=vt=60*600=36000м=36км
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Annnnnnnnnnnnnnnnmmm
Предмет: Математика, автор: semkawf
Предмет: Математика, автор: Аноним