Предмет: Физика,
автор: fraerrrok
самолет вылетел на север со скоростью 70 м/с какой будет скорость самолета привосточном ветре 54 км/ч
Ответы
Автор ответа:
2
дано V1=70 м\с V2=15 м\с
V- ?
V=√V1^2+V2^2=71,59 м\с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Lolita1818
Предмет: Русский язык,
автор: daniipv2009
Предмет: Английский язык,
автор: enisyafionina
Предмет: Математика,
автор: Алиса8983