Предмет: Химия,
автор: хочуха04
плиз задача по химии с 1
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Теплотворность газа - 10000ккал/м³ - это значит что 1м³(1000л) - 10000ккал
1000л - 10000ккал
500л - х= 5000ккал
1ккал = 4.18кДж
5000 - х=20900кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kakawa123467
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: elinafox12
Предмет: Литература,
автор: ponomarchukpolina14
Предмет: Химия,
автор: Anasteysha51
Предмет: История,
автор: Аноним