Предмет: Физика,
автор: Shrek12
Физика(7 класс)
Скорость мотоцикла 20м/с, а скорость гоночного автомобиля-360км/ч. Чья скорость больше и во сколько раз?
Ответы
Автор ответа:
0
Переводим скорость гоночного автомобиля в м/с: 360*1000/3600=100м/с
делим 100м/с на 20м/с = 5
ответ: скорость гоночного автомобиля больше в 5 раз
делим 100м/с на 20м/с = 5
ответ: скорость гоночного автомобиля больше в 5 раз
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: delevirovnail2003
Предмет: Литература,
автор: kiselevavl55
Предмет: Английский язык,
автор: cajkovskijdaniil
Предмет: Химия,
автор: lilya1992