Предмет: Физика, автор: goooood83

СРОЧНО!!!!!!!!помогите пж!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: FlowerStorm
1
1) равнозамедленное

2) равномерное

3) т.к. а = дельта V/t получаем = 1,5 м/c^2

4) 0, тело двигается равномерно

5) S=Vot-at^2/2 => S=6*2 - 1.5*4/2 = 12-3 = 9

6) S=Vt(тк равномерное) = 3*2=6

goooood83: спасибо!!!!!
Аноним: 5) описка. S=6*2-1,5*2^2/2=12-3=9 м. Если дан график скорости, легче всего найти путь, используя, что он численно равен площади фигуры под ним - трапеции с основаниями 6 и 3 и высотой 2: S=((a+b)/2)*h=(6+3):2*2=9 м.
Аноним: 3) а=-1,5 м/с^2
Автор ответа: Аноним
0

Первые повторять не буду, добавлю потруднее))

Приложения:

danill38: ПРОШУ СРОЧНО НАДО ОТВЕТИТЬ НА 2 ПОСЛЕДНИХ ВОПРОСА
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: gulmiramavludova78
Предмет: Математика, автор: rdtyfgtdryrsr
Предмет: Математика, автор: Аноним