Предмет: Физика,
автор: fwsefwef
Помогите решить пожалуйста.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Скорость v(7)=Vo+at=5+10t=75м/с, модуль р=1.1*75=82.5кгм/с²
fwsefwef:
Неверно
Да
Теперь другое задание: http://prntscr.com/lnq83k
Толку то. Задание другое теперь.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: oprulashika
Предмет: Физика,
автор: hackerter69
Предмет: Английский язык,
автор: capaaoirzayev
Предмет: Математика,
автор: akbar23
Предмет: Алгебра,
автор: MrProblema