Предмет: Физика,
автор: nastyasatcukevich
R(сопротивление)= 1кОм=...Ом
(перевести в си)
Ответы
Автор ответа:
0
1 кОм=1×10^3 Ом =10^3 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: dsbatova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: timurhassen
Предмет: Математика,
автор: bell76
Предмет: Математика,
автор: vanyas16