Предмет: Физика, автор: alicedepression13

Помогите с физикой, прошу.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
так как движение является прямолинейным равномерным тогда скорость первого тела = 20 м\с скорость второго тела = 5 м\с
s=  v \times t
s1 = 20 \times 5 = 100m
s2 = 5 \times 5 = 25m
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним