Предмет: Химия,
автор: sashakazanceva01
Определите массовые доли элементов в Fe2(SO4)3?
Ответы
Автор ответа:
18
56*2+32*3+16*12=112+96+192=400
массовая доля железа- 112/400=28%
массовая доля серы-96/400=24%
массовая доля кислорода-192/400=48%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zmeika0zmeika
Предмет: Биология,
автор: dariayuskevych
Предмет: Физика,
автор: polinaerys
Предмет: Математика,
автор: novo9562