Предмет: Физика,
автор: blablablabla8
Определите скорость автомобиля, который за 10 мин проехал 0,12 км!
Ответы
Автор ответа:
1
t=10min=600s
S=0,12km=120m
v=S/T=120/600
Считай
blablablabla8:
Что считай?)))
120/600
скорость в метрах в секунду
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ler71
Предмет: Английский язык,
автор: nurgaipbayan27
Предмет: Химия,
автор: umaru1111chan
Предмет: История,
автор: wikawolchkowa
Предмет: Математика,
автор: знайка1241