Предмет: Химия,
автор: kopsev98
Определите сколько атомов содержит 2 молях железа
Ответы
Автор ответа:
4
Дано
n(Fe) = 2 моль
Решение
N(Fe) = n(Fe) * Na = 2 * 6.02 * 10^23 = 1.204 * 10^24
Ответ: 1.204 * 10^24
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: russignoka12
Предмет: Английский язык,
автор: sbshyindnsn
Предмет: Другие предметы,
автор: merikej210
Предмет: Математика,
автор: crazymax196
Предмет: Алгебра,
автор: Чаушеску