Предмет: Физика, автор: awf3wq3q

Определить коэффициент мощности механического участка, если действующая сила тока 80 А действуещее значение напряжения 380 В активная мощность 35 кВт
Помогите))

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
Полная мощность s=√3UлIл=52654ВА=52.654кВА cosФ=35/52.654=0.66
Похожие вопросы