Предмет: Химия,
автор: najmiddin040406
Определить объём занимаемый хлором масса которого 35г.
Ответы
Автор ответа:
1
n=m/M=35/35.5=0.985915
V=n*Vm=0.985915*22.4=22дм^3
V=n*Vm=0.985915*22.4=22дм^3
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: bstronski7
Предмет: Биология,
автор: nastademesko249
Предмет: Математика,
автор: alinalapova0
Предмет: Литература,
автор: snega2008
Предмет: Математика,
автор: DarckSsshadow