Предмет: Физика, автор: bad1962

Решите срочно 15 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: astrocrisis
1
ац=V^2/R
Скорость 36х1000:3600=10 мс
Ац= 100:50=2 м/с^2
2) V=2пиR/T => T=2пиR/V T=2х3.14х3/2=9.42 с
3) на макс высоте скорость равна нулю:
V=v0-gt
V0=gt
V0=10 м/с^2х10с=100
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sashapavluk17
Предмет: Информатика, автор: adfijsijfasrjgiuhsar