Предмет: Химия,
автор: Cheral
Mr:H2CO4
пж
атомы тоже
Ответы
Автор ответа:
1
H₂CO₃;
M(H₂CO₃)=M(H)*2+M(C)+M(O)*3=2+12+48=62 г/моль.
Автор ответа:
1
Мr (h2co4)=2+12+64=78
Aтомы: 2+1+4=7
ВОТ И ВСЁ
НАДЕЮСЬ ОНО ВАМ ПОМОЖЕТ
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: katyamalish1986
Предмет: Информатика,
автор: valkarnaofficial
Предмет: Другие предметы,
автор: Mihals
Предмет: Математика,
автор: Пупок228