Предмет: Физика,
автор: alianoradubrovskaja
На тело действует сила тяжести , равная 500 Н. Найдите массу данного тела.
Ответы
Автор ответа:
8
Дано:
Fт=500H
g=10м/с^2
m-?
Fт.=m×g
m=Fт./g
m=500÷10=50кг
Ответ:m=50кг.
Fт=500H
g=10м/с^2
m-?
Fт.=m×g
m=Fт./g
m=500÷10=50кг
Ответ:m=50кг.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kirakorneev
Предмет: География,
автор: artkhrystyuk
Предмет: Математика,
автор: eilffina
Предмет: Математика,
автор: lososik1
Предмет: Литература,
автор: prosvirninaele