Предмет: Физика,
автор: bekhanovaerika
плиту объемом 0,25 м в кубе подняли на высоту 6 м в кубе плотность бетона 2 Г / 20 см в кубе при этом совершили работу
busengaliev1973:
Плотность правильно напиши мне не понял
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V=0,25м^3
h=6м
p=2000кг/м^3
A-?
Решение:
A=mgh
m=pV=2000*0,25=500кг
A=500*10*6=30000Дж=30кДж
Ответ:30кДж
V=0,25м^3
h=6м
p=2000кг/м^3
A-?
Решение:
A=mgh
m=pV=2000*0,25=500кг
A=500*10*6=30000Дж=30кДж
Ответ:30кДж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Prostoychell228
Предмет: Химия,
автор: romanvsivkov222
Предмет: Физика,
автор: DamnedDarkness
Предмет: Математика,
автор: Dashka200412
Предмет: Алгебра,
автор: Dmitry2314