Предмет: Физика,
автор: dipperone
Задание:определите плотность тел.h=3.9см.A=2.5см.В=0,8см
Ответы
Автор ответа:
1
Для нахождения плотности данных нет достаточно, т .к. P = M/ V
Надо ещё иметь массу
Надо ещё иметь массу
dipperone:
масса 8,073см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: queenzarina4
Предмет: Математика,
автор: romik1940
Предмет: Русский язык,
автор: mariii69
Предмет: Физика,
автор: poteriannaya