Предмет: Физика,
автор: annakochurova03
СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА
Подвешенное к динамометру тело массой 400г поднимают с ускорением 3 м/с2.Какую силу показывает динамометр?
Ответы
Автор ответа:
0
F= ma Си
m=0,4 кг
F=1,2 Н
Автор ответа:
1
F=m*(g+a)=0,4*(10+3)=5,2 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nasriddinovsh
Предмет: Русский язык,
автор: artiomkorolev6645
Предмет: Английский язык,
автор: faridaqumbatova2011
Предмет: Математика,
автор: 5437233
Предмет: Математика,
автор: санчеусдюсш1