Предмет: Физика, автор: kotilona16

РЕШИТЕ ФИЗИКУ! ДАЮ 98 БАЛЛОВ!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: cvvkl
1

а) скорость до остановки v1 = 20 см/с

   скорость после остановки v2 = 40 см/с

б) путь за t1 = 8,0 с S1 = v1 * t1 = 20 см/с * 8,0 с = 160 см

в) тело находится в покое в течении Δt = 12 с - 8,0 с = 4,0 с

г) путь пройденный до коца 14 с

S2 = v2 * t2 = 40 см/с * 2,0 с = 80 см

S = S1 + S2 = 160 см + 80 см = 240 см

Приложения:

kotilona16: Спасибо огромное!❤️
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: djdidjdjdi
Предмет: Математика, автор: Аноним