Предмет: Физика, автор: Zahababin

Какова масса бруска длиной 1 м шириной 0,5 высотой 40 см

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
Об'ем V= 1*0.5*0.4=0.2м³, масса =ро (вещества бруска)*V=0.2*po
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Madina11111111111111