Предмет: Физика,
автор: wertend1203
Какой объём имеет тело плотностью 4 г в см кубических и массой 800г
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
ρ=4 г/см
m=800 г
---------------------
v=?
----------------------
Си:
4000
800000
-----------------------
Решение:
V=m/ρ
V=800000:4000=200 м (в квадрате)
Ответ: 200 м(в квадрате)
h9h:
Во-первых, объём измеряется в кубических метрах, во-вторых, ответ неправильный: ошибка в переводе в СИ
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gorstmaksim22
Предмет: История,
автор: ksuhshshs
Предмет: Математика,
автор: alievaasila245
Предмет: Алгебра,
автор: reginakagarman
Предмет: Математика,
автор: mhdbxvs1111111111111