Предмет: Физика, автор: sonyarozova

Лист железа имеет размеры: длина 1,5 м, ширина 75 см, толщина 0,75 мм. Найдите массу этого листа.

Ответы

Автор ответа: vladyandymokk13
3

m = pV = 7800 * 0,0084375 = 65,8125 кг

V = abl = 1,5 * 0,75 * 0,0075 = 0,0084375 м³

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: vjhchcchch