Предмет: Химия,
автор: Naz2201
Карбюратор автомобиля объединяет сжигание с 1 кг 800 г двуокиси углерода в воздух.100t Рассчитайте вес оксида углерода (II), образующегося при сжигании
Ответы
Автор ответа:
0
1кг топлива - 0,8кг СО
100000кг топлива - х кг СО
Составляем пропорцию и решаем: х= 0,8 * 100000/1=80000кг=80тонн СО (угарного газа)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ganyupycan
Предмет: Русский язык,
автор: noch1417
Предмет: Геометрия,
автор: AdReNaLiN4568
Предмет: Математика,
автор: alizarovnurali
Предмет: Математика,
автор: звезда85