Предмет: Химия,
автор: Gender666
Какова масса 5 л (н. у.) газа, если плотность по водороду равна 15.
решите как задачу и чтобы ответ был 6.696 г
Ответы
Автор ответа:
11
M=15*2=30г/моль
n=5/22,4=0,22моль
m=0,22*30=6,6г
Автор ответа:
7
...................
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vaalp
Предмет: Українська мова,
автор: pollinka1311
Предмет: Химия,
автор: gggtimafogo
Предмет: Математика,
автор: Про100Аля111
Предмет: Алгебра,
автор: Caha95dasa