Предмет: Физика,
автор: danilblandin
С какой скоростью должен двигаться человек с импульсом пули
m(Пули)=3,5грамм
v=720м/с
Ответы
Автор ответа:
2
дано m=0.0035 кг V=720м\с M=70 кг U- ?
MU=mV
U=m*V\M=0,0035*720\70=0.036 м\с
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: spidgorna007
Предмет: Математика,
автор: mariafedko16
Предмет: География,
автор: bloodyaltdolles
Предмет: Математика,
автор: katea001