Предмет: Химия, автор: anasko2101

Помогите с химией пожалуйста!!!!!!

Fe2O3

m=16г

M-?

N-?

n-?

Ответы

Автор ответа: Ahtamova
0
M=160г
N=0,602 *10(23) в степени
n=0,1 моль
Похожие вопросы