Предмет: Математика,
автор: Timkatopik
Решите плз срочно надо 11 задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
2*45=90(р) - цена 2кг яблок
2*3=6(кг) - кол-во помидоров
45+9=54(р) - цена за 1кг помидоров
54*6=324 цена за 6 кг помидоров
324+90=414(р) - заплатила мама
500-414=86(р) - сдача
Timkatopik:
А в четвёртом действие что?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ddenniss2010
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: yukina14rozalin
Предмет: География,
автор: aknilaqqz
Предмет: Математика,
автор: ilia6509