Предмет: Физика,
автор: reik98
определите плотность вещества масса которого составляет 110грамм, а объём 32 см3
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/V
p=110г/32см^2=3.44г/см^2
Автор ответа:
0
q=m÷v
q=0.11÷0.32
q=0.34375кг/м^3
q=0.11÷0.32
q=0.34375кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: danilkolesnikov0808
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: sasoniaasan
Предмет: Физика,
автор: grelaNino
Предмет: История,
автор: Рима15