Предмет: Физика, автор: DarkKing69

Период колебаний тела равен 2 секунды. Определите время,за которое тело совершит 120 колебаний.

Ответы

Автор ответа: ggglizavetaggg
0

T = t/N

t = TN = 2×120 = 240 c

Автор ответа: katya51279
0
t = Nt = 120*2 = 240 с
Похожие вопросы