Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите решить
327 и 328

Приложения:

Ответы

Автор ответа: FunnyLeis
1

327.  Ответ: 100 мл, т.к. объём тела равен объёму вылившейся воды.

328. Дано: v=0,5 л; Рмасла=920кг/м³. Найти: m-?

СИ: 0,5л=0,0005м³

Решение: m=p×v= 920×0,0005=0,46 кг

Ответ: 0,46 кг

Похожие вопросы