Предмет: Физика,
автор: max20051624
каков объем льдинки если масса её 108 грам
Ответы
Автор ответа:
0
Решение смотри на фотографии
Приложения:

dshleg:
Дано: масса = 108 г ., по таблице плотности твёрдых тел плотность льда = 0,90 г/см кубических найти: объём Решение: формула чтобы найти объём надо массу разделить на плотность. объём равен 108 : 0,90 = 120 значит объём 120 грамм или 0,12 килограмм
Автор ответа:
0
0.108кг/м³ вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: azamat5505340
Предмет: Английский язык,
автор: tthththththht
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bekarysmuhanuly6
Предмет: Математика,
автор: халк40
Предмет: Алгебра,
автор: denisantia