Предмет: Физика,
автор: any230396
Свет от солнца до земли доходит за время
Ответы
Автор ответа:
0
расстояние от солнца до земли 1.496· 10^11 м, скорость света 299 792 458 м / с
t=s/v=1,496*10^11/299792458=499,011 что приблизительно равно 8,31686
t=s/v=1,496*10^11/299792458=499,011 что приблизительно равно 8,31686
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tplotnickov2018
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: kiselevavl55
Предмет: Математика,
автор: стопка
Предмет: Литература,
автор: emelyanowalexe