Предмет: Физика, автор: schapovalovaga

паром пересекает пролив шириной 3 километра за 10 минут. определите скорость парома, считая его движение равномерным

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1мин=160ч
10мин=10/60ч=1/6ч
v=3:1/6=18км/ч
Похожие вопросы