Предмет: Физика, автор: gfufjfjgjgj

Рассчитаете плотность фарфора если его кусок объёмом 0,02 м3 имеет массу 46 кг

Ответы

Автор ответа: nadiacat1912
12
Дано:\ Решение:
V=0,02 \м3. p=m/V
m=46 кг\p=46 кг/0,02 м3= 2300 кг/м3
Найти:p-?
Ответ : p=2300 кг/м3
/-дробь или деление
\-отделила дано с решением

gfufjfjgjgj: Спасибо? Хорошист
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: iraivanova07121987